Виртуальный майнинг ZTH выгодно и просто

Виртуальный майнинг Zethereum — это удобный и простой способ добывать криптовалюту без необходимости значительных вложений в оборудование. Задействуйте виртуальный майнинг и начните зарабатывать с Zethereum уже сегодня!

Виртуальный майнинг Zethereum: выгодный и простой способ добычи криптовалюты ZTH

Когда речь заходит о добыче криптовалют, многим может показаться, что это неэффективно. Особенно, если речь идет о таких блокчейнах, как Bitcoin, которые требуют огромной мощности от оборудования. Однако, криптовалюта Zethereum предлагает виртуальный майнинг с минимальными вложениями.

Zethereum представляет собой токен ZTH, выпущенный на блокчейне Signum в конце 2021 года. Общее количество токенов составляет 100 000 000. Контроль над монетой осуществляется двумя смарт-контрактами — GrandPoolZTH и GrandRewardZTH. Добыча происходит на блокчейне с консенсусом Proof-of-Commitment (POC+), а для поддержки децентрализации и безопасности используются жесткие диски и SSD.

Традиционный майнинг далеко  не единственный способ добычи криптовалюты. В виртуальном майнинге вы также можете задействовать виртуальные токенизированные Gb памяти, купив их на сайте и получать вознаграждение за это. Распределение 1000 монет ZTH осуществляется автоматически каждые 12 часов и происходит согласно вложенному вкладу.

Для виртуального майнинга необходимо купить токен добвчи VGB, достаточно одного токена. Он будет осуществлять добычу криптовалюты Zethereum непосредственно на криптокошелек Signum, и вам не придется самостоятельно участвовать в процессе. Даже оставлять оборудование включенным необязательно.

Токеномика ZTH

Эмиссия токенов ZTH составляет 100 000 000 монет, из которых 70% выделяется на майнинг, а 20% на стейкинг, и еще 10% на дальнейшее развитие проекта. В будущем планируется подключение пулов ликвидности, заключение партнерских соглашений и вывод актива на централизованные площадки.

Сама архитектура системы включает 3 смарт-контракта, которые поддерживают экономику криптовалюты:
1. Token Selling Contract. Он выдает токены VGB при покупке виртуальных гигабайт.
2. ZTH Distribution Contract. Он осуществляет распределение монет Zethereum между владельцами токенов VGB.
3. ZTH Payer Contract. Этот контракт выплачивает монеты SIGNA тем, кто держит токены ZTH.

Последний смарт-контракт также поддерживает стейкинг криптовалюты. Это еще один способ получить цифровой актив без использования специального оборудования. Просто заморозьте монеты ZTH и получайте за это вознаграждение, как в виде актива ZTH, так и в виде SIGNA.